Мишель Обама готовит Белый дом к Рождеству
В канун рождественских праздников Мишель Обама нарядила девятнадцать елок в резиденции, пригласила детей ветеранов на...
В

канун рождественских праздников Мишель Обама в очередной раз продемонстрировала умения отличной хозяйки Белого дома: первая леди США нарядила девятнадцать елок в резиденции к празднику, пригласила детей ветеранов на праздничный прием, лично занялась приготовлением печенья и выступила с напутственной речью перед маленькими слушателями.

Следуя традициям, главную ель в Белый дом доставили в запряженной лошадьми повозке под аккомпанемент оркестра, исполнявшего песню Oh Christmas Tree.

Украсив резиденцию, супруга президента осталась вполне довольна собой: «Мне кажется, в этом году Белый дом выглядит даже лучше, чем прежде. В этот раз он действительно получился каким-то особенным!»

Особенным Белый дом сделали пряничный домик весом в 160 килограмм и гигантская скульптура Бо, собаки Барака Обамы, сделанная из ершиков для чистки курительных трубок.

В своей речи перед маленькими гостями Мишель Обама попросила не забывать о нуждающихся и помогать бедным в светлый праздник Рождества.

Источник:examiner

Фото:Getty Images

 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: