Мишель Обама запрещает дочерям пользоваться Facebook
Надежда приобщиться к современным технологиям у дочерей Обамы все же есть - первая леди заявила, что разрешит...
С

упруга американского президента Мишель Обама, без сомнения, обладает не только безупречным вкусом, но и железной волей. Первая леди США не разрешает дочерям пользоваться суперпопулярной социальной сетью Facebook.

"Я не являюсь большим сторонником использования Facebook маленькими детьми. Так что, вы знаете, это не то, что им нужно. Сейчас в этом нет никакой необходимости", – сказала Обама в интервью телеканалу NBC.

Кроме того, 12-летняя Малия и девятилетняя Саша не могут пользоваться Facebook еще и в силу возрастных ограничений, предусмотренных сайтом. Заводить профиль на Facebook можно лишь по достижении 13 лет.

Надежда приобщиться к современным технологиям у дочерей Обамы все же есть – Мишель Обама добавила, что разрешит дочерям начать пользоваться Facebook после того, как они покинут Белый дом. Также она заметила, что и это будет зависеть от возраста Малии и Саши в то время.

"Вообще, если вы поговорите с нашими детьми, вы почувствуете, что они совершенно нормальные", – сказала Обама.

Первая леди надеется продолжить традицию воспитания в Белом доме хороших детей.
"Из Белого дома вышло много хороших детей. Девочки Буш замечательные, Челси Клинтон – серьезная молодая женщина. Каролин Кеннеди… У нас хорошие результаты. Надеюсь, что девочки Обама тоже будут в этой компании", – сказала супруга президента.

Источник:NBC

Фото:Getty Images/FOTOBANK/fanpop/Marc Piscotty for Congressional Quarterly

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: