Наоми Кэмпбелл обращается к Каббале за душевным покоем
Чтобы обуздать крутой нрав и обрести душевный покой, Наоми Кэмпбелл обращается к древней мистической религии...
Н

аоми Кэмпбелл призналась, что, обращаясь к древней мистической религии Каббала, она пытается обуздать свой взрывной характер и обрести душевное равновесие.

После двух судебных приговоров за насилие и повторные нападения на ассистентов, Наоми поделилась, что именно учения Каббалы помогли ей успокоить свою вспыльчивую натуру :

"Я просто хочу успокоиться. Я просто хочу жить своей жизнью. То, что вы в силах изменить, – это вид энергии, которую вы в себя вкладываете, – поделилась своими размышлениями 40-летняя Кэмпбелл. – Я изучаю Каббалу, потому что она помогает мне обрести спокойное и уравновешенное состояние".

Кэмпбелл также рассказала, что впервые обратилась к мистическому ответвлению иудаизма в 2000 году. В начале этого года Наоми также была замечена на тайной встрече с духовным наставником Мадонны, раввином Эйтаном Ярдени в Нью-Йорке.

Cудя по всему, недавнее  громкое судебное заседание по делу о «кровавом алмазе» и все более активное вмешательство журналистов в личную жизнь модели подтолкнули ее к  глубокому увлечению религией.

Источник:dailymail

Фото: bosh/monacoeye
 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: