Напавшую на ДиКаприо женщину не выпускают под залог
Фотомодель была арестована и обвинена в нанесении телесных повреждений. После того, как Арету выпустили...
Б

ывшей канадской фотомодели Арете Уилсон суд отказал в освобождении под залог. В 2005 году женщина напала на актера Леонардо ДиКаприо и сильно повредила ему лицо.

Напомним, инцидент произошел на вечеринке в доме экс-бойфренда светской львицы Пэрис Хилтон Рика Саломона. По неизвестным причинам Уилсон ударила ДиКаприо стаканом по лицу, в результате чего актеру пришлось наложить 17 швов.

Фотомодель была арестована и обвинена в нанесении телесных повреждений. После того, как Арету выпустили под залог, она сбежала в Канаду, где провела длительное время.

В 2010 году Уилсон согласилась вернуться в США и предстать перед судом – в конце июля власти Канады экстрадировали ее в Америку. Из опасений, что модель снова попытается сбежать от правосудия, ее отказались вновь выпускать под залог.

Суд над 40-летней Аретой Уилсон продлится до 11 августа. Леонардо Ди Каприо, по слухам, должен появиться на заседании в качестве свидетеля. Если женщину признают виновной, она должна будет провести за решеткой не меньше 4 лет.
 

Источник: TMZ

Фото: Abaca

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: