Наталья Водянова призналась в зависимости к… благотворительности
"Это очень захватывающее занятие. Невероятно трудно остановиться, когда вы понимаете, что смогли сделать...

"Новгородская русалка" Наталья Водянова призналась в зависимости к… благотворительной деятельности.

"Примерно 50 процентов своего времени я трачу на благотворительность, – заявила супермодель. – И это очень захватывающее занятие. Невероятно трудно остановиться, когда вы понимаете, что смогли сделать кого-то чуть счастливее. В основном, мое внимание сосредоточено на фонде Naked Heart, который занимается обустройством парков и игровых площадок в России. На сегодняшний момент мы закончили 52 проектов. Мы также запустили новую программу, в которой мы отдаем гранты и поддерживаем организации, улучшающие  условия жизни для детей-сирот и инвалидов ".

Водянова, которая на этой неделе представила новую коллекцию нижнего белья для Etam в Париже, также поведала, что дизайнерский опыт не прошел для нее бесследно.

"Для меня это стало еще одной возможностью выразить себя, – поделилась модель в интервью Daily Mail.– Решение попробовать себя в дизайне стало для меня особым, даже несколько страшным моментом; это был вызов. Работа в качестве модели – это одно измерение, а дизайн – что-то абсолютно другое. И это было храброе решение для меня. Разумеется, у меня были какие-то  ожидания от этого сотрудничества, но то, что из этого получилось, значительно их превзошло".

Источник:Vogue

Фото: Getty images/SIPA

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: