Наталья Водянова разбила семью английской художницы?
Слухи о разводе Наталья Водяновой с Джастином Портманом повлек за собой волну других сплетен – вроде романа топ-модели...
С

лухи о разводе Наталья Водяновой с Джастином Портманом повлек за собой волну других сплетен – вроде романа топ-модели с продюсером "Первого канала" Андреем Болтнеко. Это не все – новая порция поступила из Британии, где известная английская художница Трейси Эммин заявила о разводе с супругом, фотографом Скоттом Дугласом. Причина – тесное общение фотографа и топ-модели.

Друзья пары, которая прожила в браке семь лет, рассказывают: "Скотт и Трейси действительно расстались, во многом причина этого – дружба Скотта с Натальей. Трейси не нравится тот факт, что они стали настолько близки. Они всегда вместе".

Сама Трейси косвенно подтвердила слухи о близкой связи Скотта и Натальи: "Скотт и я расстались, я независима и чувствую себя свободной. Я знаю, что он и Наталья действительно близки, но я не знаю, что происходит между ними. Вы должны спросить их".

Скотт Дуглас утверждает, что их с Натальей Водяновой связывают только дружеские отношения. "Наталья и я были друзьями в течение многих лет, но ничего романтического между нами не происходит".

Сама Наталья недавно заявила, что никакого развода нет и в помине, и их с Джастином семья счастлива. 

Источник: Дни

Фото: FOTOBANK

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: