Наташа Королева с Катей Осадчей выпили водки и закусили салом
Еще на входе в этно-ресторан Наталья потребовала водки – после морозной прогулки и цитирования во весь голос стихов Тараса Шевченко...
В

следующем выпуске «Светской жизни с Катериной Осадчей» зрителей ждет особенное интервью с Наташей Королевой. Катя Осадчая встретилась с певицей в Киеве, прогулялась по морозному парку Шевченко и пригласила на обед в украинском стиле.

Еще на входе в этно-ресторан Наталья потребовала водки – после морозной прогулки и цитирования во весь голос стихов Тараса Шевченко, певица опасалась за свое здоровье, и решила спасаться народными методами. Так обед и интервью превратились в застолье, чарка за чаркой, тост за тостом – Наталья разоткровенничалась, честно и открыто ответив на все вопросы Кати Осадчей.

Какие у нее сейчас отношения с новой женой Игоря Николаева и как Тарзан ходит на родительские собрания в школу к сыну, какая она мать и как мечтает о втором ребенке, почему не может подолгу находиться в Америке, где живут ее мама и сестра, как учит украинский язык с сыном Архипом и многие другие подробности из жизни бывшей киевлянки смотрите в «Светской жизни» в воскресенье, 6 марта, в 22:35.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: