Обама с семьей накормил индейкой бедных в День благодарения
В День благодарения президент США Барак Обама преподал своим соотечественникам должный пример, разделив праздник...
В

День благодарения президент США Барак Обама преподал своим соотечественникам должный пример, решив разделить праздник с бедными.

Вместе с супругой, дочерьми и тещей Обама провел около часа в благотворительной организации Martha’s Table, находящейся в нескольких милях от Белого дома и помогающей нуждающимся семьям с едой, одеждой и обучением детей.

В простой повседневной одежде члены семьи президента выстроились вдоль четырех столов c едой. Семьи шли с другой стороны столов, забирая по дороге продукты.

"Сначала они встречали Малию, которая раздавала пакеты с сырой зеленой фасолью, потом Мишель – с бананами и другими фруктами, затем Сашу – с коробочками смеси для приготовления пудинга, затем президента, раздававшего индейку и другую еду, а также тыквенные пироги, и потом уже видели его тещу Мариан Робинсон", – говорится в переданном источнику сообщении президентского пула.

Обама подбадривал гостей, желая им веселого Дня благодарения.

Собрать продукты для праздника Marha’s Table помогли благотворительные организации, а тыквенные пироги испекли волонтеры, работающие при Национальном соборе Вашингтона.


 

Источник: daylife

Фото:Getty Images/FOTOBANK

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: