Охота защитников животных на Викторию Бэкхем отменяется?
Общество по защите прав животных PETA опровергло слухи о предстоящей атаке на Викторию Бэкхем...
О

бщество по защите прав животных PETA опровергло слухи о предстоящей атаке на Викторию Бэкхем после скандала, вызванного новыми кожаными сумками знаменитости.

Daily Mirror сообщает, что у PETA  были планы окунуть Бэкхем в "ведро крови животных (коровы или ящерицы) на ее следующем публичном выступлении в Великобритании". Организация подтвердила то, что они отправили Бэкхем видео, которое должно было убедить ее не использовать натуральную кожу.

"Мы не верим, что Виктория решила игнорировать бедственное положение этих животных, мы просто опасаемся, что наше сообщение попросту не достигнет ее из-за обилия помощников, – поделился представитель PETA. – После просмотров наших видео даже люди, не обладающие чувством большого сострадания, не могли по-прежнему содействовать использованию экзотической кожи в качестве аксессуаров. C таким богатым и роскошным арcеналом альтернативных методов, исключающих жестокость, у Виктории просто нет оправдания для дальнейшего использования натуральной кожи в ее коллекции ".

Источник:vogue

Фото: jjb.yuku
 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: