Отец двоих детей Рики Мартин хочет усыновить ребенка
Знаменитый латиноамериканский певец уже воспитывает двух малышей, появившихся на свет от суррогатной матери. Однако Рики планирует...
З

наменитый латиноамериканский певец уже воспитывает двух малышей Маттео и Валентино, появившихся на свет от суррогатной матери. Однако Рики планирует расширить семью еще больше.

"Я начал с суррогатного материнства, усыновление — мой следующий шаг", — заявил Мартин изданию Extra после выступления на специальном концерте канала CBS A Home for the Holidays, целью которого было привлечь внимание к возможности усыновить ребенка.
"Я должен был присутствовать на этом концерте как отец, — продолжил певец. — Благодаря этому проекту 20 тысяч детей могут обрести семью. Усыновление — это прекрасно. Попробуйте!"

Дети не помеха личной жизни. Недавно певец заявил, что влюблен и даже готов заключить официальный брак. Но только с одним условием: торжество пройдет после того, как в Пуэрто-Рико будут разрешены однополые браки. "Я хочу, чтобы в моей родной стране у меня были такие же права, как и у остальных. Я не хочу быть гражданином второго сорта. Я хочу свадьбу на острове, где я родился и где я умру", — заявил певец.

Рики, которому на днях исполнится 39 лет, также рассказал о своих мечтах на следующий год: "Я только хочу, чтобы мои дети были счастливы и здоровы".

Источник: hello!

Фото: hello/fanpop

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: