Отец Линдси Лохан арестован
Майклу предъявлены обвинения в нанесении травм, насильственном удержании человека и предотвращении сообщения о нападении...
В

след за своей непутёвой дочерью закон преступил и отец Линдси Лохан – Майкл. 50-летний отец актрисы был задержан в Лос-Анджелесе по обвинению в нападении на свою бывшую сожительницу.

Как сообщают источники, Майкл повздорил со своей бывшей возлюбленной, когда застал ее с чемоданом у себя дома. Лохан толкнул женщину, а также заявил, что если она вызовит полицию, он порежет себя бритвой и скажет, что это она.

Благо, пострадавшая сумела вырваться и добраться до полицейского участка, где она рассказала о произошедшем. Через несколько минут Майкла арестовали. Ему предъявлены обвинения в нанесении травм, насильственном удержании человека и предотвращении сообщения о нападении. В качестве залога установлена сумма в 200 тысяч долларов.

Офицеры, задержавшие Лохана, поедлились, что Майкл не производил впечатления человека в состоянии алкогольного или наркотического опьянения и сотрудничал с полицией. Правда, в участке он почувствовал недомогание, и поэтому сейчас проходит обследование в клинике Cedars-Sinai.

 

Источник:people

Фото:celebrity-gossip/fanpop

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: