Памела Андерсон отправилась с анти-меховой кампанией в Израиль
Перед поездкой в Израиль Памела Андерсон сделала заявление о том, что задействует весь арсенал своих навыков обольщения...
П

еред поездкой в Израиль Памела Андерсон сделала заявление о том, что  задействует весь арсенал своих навыков обольщения, выступая перед непривычной публикой – ортодоксальными еврейскими законодателями.

Андерсон, почетный директор PETA, отправится в Израиль для участия в местной версии шоу "Танцы со звездами". "Работа во благо животных действительно вдохновляет, – поделилась звезда "Спасателей Малибу". – Я осознаю, что действительно что-то сделала".

Анти-меховой законопроект был приостановлен в Израиле в связи с опасениями правых ортодоксальных лидеров, что это может повлиять на производство меховых шапок, которые мужчины из хасидской секты надевают на праздники и другие торжественные мероприятия.

В борьбе за сохранение своей культуры, еврейские хасиды приняли решение, что их одеяния должны оставаться неизменными и не подвергаться влиянию моды. Представители этих общин по сей день носят черные шляпы и пальто того периода, порой, надевая и меховые шапки.

Тем не менее, Андерсон назвала Израиль "прогрессивной" страной, поскольку там нет ферм с животными, и сказала, что государство может служить "примером для остального мира".

Актриса поделилась, что во время своей поездки намерена говорить о проблеме натурального меха с израильскими религиозными лидерами. "Уже почти 2011 год. Мы располагаем огромным разнообразием альтернатив. Это позволяет быть милосердным в нашем выборе", – подчеркнула Андерсон.

Источник: telegraph

Фото:AP

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: