Памела Андерсон прочла лекцию студентам Оксфорда
Памела Андерсон выступила с пламенной речью перед студентами Оксфорда от имени PETA, начав свое выступление с...
П

амела Андерсон прочла студентам Оксфордского университета лекцию о вегетарианстве.

Звезда выступила с пламенной речью перед аудиторией из 200 студентов от имени  организации PETA , начав свое выступление с видеоролика в поддержку ее кампании.

43-летняя актриса – уже снявшаяся в нескольких рекламных кампаниях PETA, отстаивающих права животных, – рассказала, что стала вегетарианкой, еще будучи подростком. Памела поделилась, что приняла такое решение, однажды побывав со своим отцом на охоте, что и сподвигло ее  на дальнейшие попытки убедить его и  друзей отказаться от этого вида спорта.

"У нас был отличный разговор, это было замечательно, – поделилась Андерсон впечатлениями от лекции с BBC. – Мы говорили о самых простых способах стать вегетирианцами. Я думаю, мне удалось повлиять на аудиторию".
 

Напомним, что недавно "спасательница Малибу" стала героиней новой рекламной кампании PETA, для которой звезда снялась в крошечном бикини. Кампания призывает людей отказаться от мяса. Тело Андерсон расчерчено маркером на те же зоны, что и туши животных. Слоган рекламы гласит: "У животных есть все те же части и органы, что и у людей".

Источник: hello!

Фото:Rex/Getty Images/FOTOBANK

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: