Пэрис Хилтон так и не посадили за кокаин
Полиция Лас-Вегаса остановила машину, из которой доносился отчетливый запах марихуаны...
П

эрис Хилтон снова стала объектом повышенного внимания полиции. На этот раз причиной ареста стало обвинение в хранении кокаина – наркотики были обнаружены в автомобиле светской львицы при обыске в Лас-Вегасе.

Ночью полиция остановила машину, из которой доносился отчетливый запах марихуаны. В машине оказалась Пэрис Хилтон, а за рулем был один из ее приятелей. Недолгое время пробыв в местном полицейском участке, Хилтон уже вскоре была выпущена после уплаты залога.

В своем микроблоге Twitter Пэрис Хилтон только намекает о произошедшем инциденте, не вдаваясь в подробности. Примерный перевод: "Привет, Лас-Вегас! Включай новости Channel 3, чмоки".

Напомним, в начале июля во время одного из матчей чемпионата мира по футболу в ЮАР местная полиция уже задерживала Пэрис Хилтон по подозрению в употреблении марихуаны. Однако тогда после допроса в отделении полиции все обвинения с нее были сняты.

По словам представительницы Хилтон, "инцидент был абсолютным недоразумением, и, предположительно, кто-то другой рядом с ней курил".
 

Источник:people

Фото:reuters/freakingnews

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: