Пэрис Хилтон удалось избежать тюрьмы
Пэрис Хилтон, как всегда, удалось выйти сухой из воды: светская дива будет в течение года находиться под надзором...
П

эрис Хилтон, как всегда, удалось выйти сухой из воды: светская дива будет в течение года находиться под надзором службы пробации, но избежит судимости.

Хилтон получила условный срок за хранение наркотиков, сообщают источники. Наказание включает 200 часов общественных работ и штраф в размере 2 тысяч долларов. В завершение, наследницу гостиничной империи обязали пройти курс лечения от наркотической зависимости.

Несмотря на отрицание своей вины в начале судебного дела, Хилтон все же признала себя виновной в хранении наркотиков и воспрепятствовании действиям сотрудника полиции. Благодаря чистосердечному признанию Хилтон удалось избежать реального тюремного срока.

Адвокат скандалистки заявил прессе:
"Мисс Хилтон понимает всю серьезность ситуации и ценит предоставленный ей шанс. Она будет держаться подальше от неприятностей".

Напомним, что Пэрис Хилтон была задержана в Лас-Вегасе 27 августа. Полицейские остановили машину, за рулем которой находился ее друг Сай Уэйтс, когда почувствовали запах марихуаны, доносившийся из автомобиля. У Хилтон обнаружили 0,8 грамма кокаина — пакетик выпал из ее сумочки. Поначалу светская львица утверждала, что это не ее наркотики, однако позднее согласилась на сделку со следствием. Другу Пэрис Хилтон обвинения предъявлены не были.

Источник: Daily Mail

Фото: all over press

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: