Пэрис Хилтон выберет победительницу конкурса "Мисс Украина-2010"
Светская львица Пэрис Хилтон едет в Киев. Скандально известная актриса и певица станет VIP-гостьей на конкурсе красоты...
С

ветская львица Пэрис Хилтон едет в Киев. Скандально известная актриса и певица станет VIP-гостьей на конкурсе красоты "Мисс Украина-2010", который пройдет 4 сентября, и выберет "первую красавицу".

Гонорар, за который эпатажная блондинка (ее пригласил владелец конкурса – бизнесмен Александр Онищенко) не только выберет первую красавицу, но и споет на вечеринке после шоу, – пока не разглашаетсясообщают источники.

Компанию Пэрис на "Мисс Украина-2010" составят Жан-Клод Ван Дамм, Ева Лонгория, Франческа Версаче (племянница Донателлы Версаче), Крис Норман и другие знаменитости.

Хилтон остановится в президентском номере-люкс отеля "Интерконтиненталь" за 12,5 тысяч евро в сутки. В придачу к апартаментам (на площади 378 квадратных метров располагаются две спальни, столовая и кухня, гостиная, большая мраморная ванная, личный кабинет и даже комната для охраны) Пэрис получит личного дворецкого, бесплатный доступ к бару и отельный лифт.

В прогулках по городу Хилтон будут сопровождать четыре охранника. Передвигаться звезда будет на "Мерседесе", а завтракать из серебряных приборов прямо в номере. Организаторы визита рассказали, что к ним не поступали просьбы включить в меню блюда украинской кухни.

Мисс Хилтон твердо дала понять, что запланированным afterparty в одном из столичных клубов, на котором Пэрис споет свои последние хиты, она не ограничится и "будет гулять до утра".

В культурную программу визита организаторы включили экскурсию "по маршруту Сильвестра Сталлоне", который на прошлой неделе презентовал в Киеве свой новый боевик "Неудержимые": Киево-Печерская Лавра,  набережная Днепра и т.д.

В 2010 году на корону "Мисс Украина-2010" претендуют 26 девушек, которые съедутся в Киев со всей Украины уже 25 августа. Конкурсанток поселят за городом. Поговаривают, что наряды для некоторых конкурсанток создаст сама Франческа Версаче.
 

Источник: сегодня

Фото: buzzytimes

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: