Почему не состоится свадьба Кэмпбелл и Доронина в Луксоре?
Кажется, Доронин и Кэмпбелл так и не сыграют свадьбу в Луксоре. Египетсткие власти опровергли информацию о проведении...
К

ажется, свадьба Доронина и Кэмпбелл в Египте так и не состоится. Египетсткие власти опровергли информацию о проведении свадебной церемонии знаменитой топ-модели  и российского бизнесмена в древнем фараоновском храме в городе Луксор на юге Египта.

"Мы не осведомлены о таких планах Кэмпбелл. Даже если бы она и обратилась к нам с подобной просьбой, мы бы были вынуждены отказать, поскольку посчитали бы это оскорблением нашей истории, – сказал советник главы ВСДД Захи Хавас Мухаммед Хусейн. – Наши уникальные памятники привлекают миллионы туристов, но это не залы для свадебных церемоний".

Кроме того, в Луксоре существует плотный график проведения различных культурных мероприятий, которые пришлось бы отменять или переносить в случае организации подобного частного массового праздника. Так, в пятницу на площади перед храмом Луксора пройдет ежегодный фестиваль традиционных палочных боев "тахтиб". "В город уже начали съезжаться тысячи зрителей, которые хотят принять участие в этом важном фольклорном мероприятии", – пояснил Хусейн.

Что ж, остается ждать новые слухи о возможном месте торжества одной из самых влиятельных светских пар мира.

Источник: РИА новости

Фото:paparazzi/lifeshowbiz
 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: