Руслана раздает автографы на секс-игрушках и изображает лесбиянку
«Джетсеттер» уже рассказывал о том, как певица Руслана, не боясь гнева со стороны супруга, забрела на мужское стрип-шоу в Киеве...

«Джетсеттер» уже рассказывал о том, как певица Руслана, не боясь гнева со стороны супруга, забрела на мужское стрип-шоу в Киеве. В интервью программе «Светская жизнь» певица призналась не только в том, что ей нравится мужской стриптиз, но и в других пикантных подробностях.

Так, однажды во время выступления в Стокгольме певице и ее балету пришлось устроить танцы с лесбийским оттенком, так как это понравилось публике. «Этот мой концерт собрал 80 тысяч зрителей – больше, чем любой другой сольник», – рассказала Руслана. – «Во время выступления ко мне близко подошла девочка из балета, и мы с ней чуть не поцеловались. Это было воспринято публикой очень бурно. Тогда я говорю: «Парни, уходите, девочки, ко мне». И так мы весь концерт с девочками и зажигали».

А еще тогда же певице пришлось оставить автограф на игрушке из секс-шопа: «Я не знаю, как бы это цензурнее назвать. Ну, так продолговатая штука, а по бокам две круглые. Ну, вы поняли».

Обсудили и вопрос сексуальных меньшинств. «Со времен Евровидения я к ним хорошо отношусь, – сказала Руслана». 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: