Сара Джессика Паркер: "Я вернусь!"
Хотя актриса при всем желании не сможет сыграть юную Кэрри в третьей части сериала, Паркер не теряет надежду вернуться...
Е

ще неделю назад поклонники “Секса в большом городе” убивались по поводу того, что звезда сериала Сара Джессика Паркер не будет сниматься в 3-й части знаменитой киноэпопеи.

Актриса при всем желании не сможет сыграть юную девушку, ведь третья часть сериала расскажет о первых трех месяцах, проведенных 19-летней Кэрри в Нью-Йорке, куда она приехала из Коннектикута.

Но на днях актриса в интервью  Los Angeles Times поведала, что не теряет надежду снова примерить образ Кэрри Брэдшоу. В разговоре с репортерами Паркер заявила:

“Я вернусь. Думаю, есть еще одна история, которая должна быть рассказана. Так что я ее точно расскажу, и я знаю, что сценарист Майкл Патрик Кинг все сделает правильно, но не сейчас. Может быть, лет через пять”.

Напомним, что роль Кэрри Брэдшоу режиссер "Секса в большом городе-3" Майкл Патрик Кинг предложил Блейк Лайвли, которая сейчас находится на пике телевизионной карьеры, благодаря сериалу "Сплетница".

Замену Паркер прокомментировала так: “Я не завидую тому, что у 21-летних есть возможность рассказать свои истории. Они ежедневно нам доказывают, что они интересны. Интересен даже их нарциссизм. И даже их инертность, их тон и манера говорить… Но я не думаю, что мы можем притвориться, что возвращаемся. Получится два варианта прошлого. Это что-то типа: “О, а этого я о Кэрри Брэдшоу не знаю”.

А пока актриса занята съемками новой комедии с Сарой и Пирсом Броснаном в главных ролях, фильма "Я не знаю, как ей это удается".

Источник:  contact music

Фото:  Elle/Splash/Getty Images/FOTOBANK

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: