Сегодня Jetsetter Home Party – готовимся к открытию светского сезона!
Лазурка позади - киевский джет-сет возвращается домой. Выгулять загар и наряды из новых осенних коллекций главные герои...
Л

азурка позади – киевский джет-сет возвращается домой. Выгулять загар и наряды из новых осенних коллекций главные герои нашего портала смогут завтра.

2 сентября Jetsetter.ua проводит свою первую вечеринку. Желанные гости приглашены в пентхаус в центре Киева на Home Party.

Саунд-сопровождением для светского общения станет модный московский проект Franchesca Orbeck.

Утонченная красавица, выпускница Амстердамской Королевской академии искусств Франческа Орбек с командой музыкантов обеспечит надлежащую светскую атмосферу в верхней точке центрального Киева.

Интеллектуальный luxury lounge Франчески звучал в московском GQ Bar и на вечеринках Forbes. Под известные Little Mouse, Sing With Me и другой авторский лаунж вечер проведут и гости "Джетсеттера". В Киеве Франческу примет отель "Ривьера".

Когда, после рек шампанского и лонг-дринков, атмосфера домашней вечеринки накалится, за диджейский пульт встанет солистка группы Gorchitza Live Project Allois. И будут танцы!

Также гости JetSetter Home Party увидят: 

фотовыставку лучших кадров из рубрики "Гардероб", где самые фотогеничные светские барышни в любимых нарядах позировали фотографу Катерине Николайчук,

инсталляции в виде чемоданов модных путешественников

презентацию новой fashion-рубрики портала – DIGITORIAL.

Подробный отчет с события на "Джетсеттере" появится как всегда оперативно – на утро после вечеринки.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: