Сексуальный скандал Альберта Гора
Бывший вице-президент США Альберт Гор избежал преследования по обвинению массажистки в сексуальном домогательстве...
П

рокуратура США не намерена предъявлять бывшему вице-президенту страны Альберту Гору обвинения в связи с заявлением массажистки Молли Хагерти о том, что он якобы пытался "принудить ее к сексуальному контакту". По словам прокурора округа Малтном в штате Орегон Майкла Шранка, в деле имеются "многочисленные проблемы", и судебное преследование начато не будет.

Противоречивые показания массажистки и ее странное поведение стали поводом для сомнений в искренности женщины, отмечает AP. Так, в СМИ появились предположения, что настоящей целью Хэгерти было спровоцировать скандал и продать свою историю в СМИ, получив щедрую компенсацию. Однако эта версия пока не получила подтверждения.

История четырехлетней давности вскрылась в статье таблоида National Enquirer, обозреватели которого получили сведения об иске 54-летней американки, который она подала в полицию Портленда в январе 2009 года. Встреча Гора и массажистки произошла в отеле Lucia в деловом районе Портленда, в котором он зарегистрировался под фамилией Стоун (Stone).

«Г-н Гор однозначно и категорически отрицал это обвинение, впервые узнав о его существовании три года назад ", -сообщила PEOPLE пресс-секретарь 62-летнего Гора, Кали Крайдер . "Он уважает и ценит тщательной и профессиональной труд властей Портленда, и удовлетворен исходом дела ".

Напомним, что 1 июня этого года Гор развелся со своей женой Типпер, с которой прожил в браке 40 лет.
 

Источник: People

Фото: abc

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: