Шакира рассталась с бойфрендом после 11 лет отношений
Казалось, 11-летний роман Шакиры и сына бывшего президента Аргентины Антонио де ла Руа должен был увенчаться пышной свадьбой...
К

азалось, 11-летний роман Шакиры и сына бывшего президента Аргентины Антонио де ла Руа должен был увенчаться пышной свадьбой, но на днях пара ошарашила новостью о разрыве.

Певица официально объявила о расставании на cвоем сайте. "На протяжении почти 11 лет мы горячо любили друг друга… Это были самые прекрасные годы нашей жизни… Между тем, с августа 2010 года наша любовная связь по взаимному согласию временно прервалась, хотя мы продолжали работать вместе, держа произошедшее в секрете," – говорится в ее совместном с Антонио обращении "к друзьям и поклонникам".

Тем не менее, Шакира уверяет, что дружба между ней и Антонио является "нерушимой", поэтому в профессиональном плане они "намерены и впредь оставаться партнерами".

Напомним, что еще в апреле прошлого года певица заявила, что свадьбы с Антонио не будет. А в ноябре сплетники судачили о романе звезды с футболистом Хераром Пике.

Источник: shakira

Фото: Getty Images/fanpop

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: