Шнуров связал себя узами брака
Рок-музыкант Сергей Шнуров, известный как Шнур, сочетался браком с журналисткой Еленой Мозговой. Мероприятие прошло скромно...
В

Петербурге рок-музыкант Сергей Шнуров, известный как Шнур, сочетался браком с журналисткой Еленой Мозговой. Мероприятие прошло скромно, по-семейному, более того, без единого матерного слова во время застолья, сообщает источник.

«Свадьба Шнура» мало походила на тусовку рокеров. Дворец бракосочетания N 1, на Английской набережной, специально для свадьбы Сергея Шнурова и Елены Мозговой, которую все зовут Матильдой, не закрывали. Более того, регистрация проходила "в потоке" других брачующихся, весьма удивленных таким соседством.

Церемония прошла без пафоса —Шнуров приехал не на лимузине, а на "обычном" черном Subaru. Жених оделся в джинсы, белые штиблеты с черными носами и светлую рубашку с изображением лилововолосой дамы на спине. Гордо демонстрируя гостям коробочку с кольцами, Шнуров шутил, жестикулировал, смеялся, охотно фотографировался. Конечно, совсем без хулиганства не обошлось: праздничную бут Шнуров приладил к ширинке.

 

Из гостей были только самые близкие — родители, родственники и друзья — не более 15 человек. Поздравить пару пришли финский актер Вилле Хаапасало с подругой Тиной Барклая, которая несколько месяцев назад родила знаменитому финну сына, продюсер Василий Мельников с супругой.

Свадьбу отмечали в атриуме ресторана "Парк" в Михайловском саду, позади Русского музея. Новобрачный умеренно потреблял мохито, его супруга — шампанское.

Источник: Коммерсант

Фото:LifeШоуБиз/Александр Коряков/Коммерсантъ

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: