Скромник Стефан Роллан не планирует культурную программу в Киеве
Сегодня в обед в столицу прибудет самый молодой кутюрье Франции Стефан Роллан. Приглашенный в Киев Международной...
С

егодня в обед в столицу прибудет самый молодой кутюрье Франции Стефан Роллан. Приглашенный в Киев Международной меценатской организацией TOP Ukraine, 22 октября Роллан покажет в Мыстецком арсенале свою коллекцию зима/осень 2010/2011 haute-couture.

Дизайнер, создающий платья стоимостью от 30 000 евро, прислал скромный райдер, в котором попросил всего лишь предоставить место для встречи с украинскими vip-клиентками и хороший номер в отеле.

Роллана поселят в Президентских апартаментах бутик-отеля Riviera, где раньше останавливались Эдриан Броуди, Хесус Лус, Ольга Куриленко и Ксения Собчак. Специально для гостя, его четырехкомнатный номер с семью балконами украсят черными каллами.

Кроме того, Роллан честно расставил приоритеты в пользу шоу, а не развлечений: "Я очень хочу посмотреть Киев, – признался кутюрье. – Но главное для меня все же – качество показа. Поэтому достопримечательности я посмотрю только те, которые находятся по дороге от моего отеля к Мыстецькому арсеналу".  

В Киев уже начали слетаться известные модели, которые выйдут на подиум в показе Роллана. Украинка Алла Костромичева и россиянка Ясмина Муратович уже в столице.

Завтра на родину прилетит Жужу Иванюк.

В показе также будет участвовать Снежана Онопка.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: