Собчак разбила семью депутата Госдумы?
Российские СМИ пестрят слухами о том, что депутат Госдумы Сергей Капков развелся с женой ради Ксении Собчак...
Р

оссийские СМИ пестрят слухами о том, что депутат Госдумы Сергей Капков закрутил роман со светской львицей Ксенией Собчак и развелся ради нее с женой.

"Я официально развелся со своей супругой, – заявил изданию Lifeshowbiz.ru депутат. – Мы разводились по взаимному соглашению. Об отношениях с Собчак я рассказывать не хочу, но скрывать здесь нечего".

Первый совместный выход в свет Сергея Капкова и Ксении Собчак состоялся в марте 2010 года – на выставке американского художника-экспрессиониста Марка Ротко. Спустя несколько месяцев пару видели на ежегодном фестивале "Новая волна" в Юрмале.

По сведениям издания, в окружении Собчак поговаривают, что того, с кем она прилетает летом в Прибалтику, она неизменно представляет другом семьи, а позже дружба незаметно переростает в роман. В 2009 году в Юрмале Ксения "дружила" с совладельцем "Евросети" Олегом Малисом – спустя несколько месяцев он ушел от жены. Точно так же поступил в свое время и еще один ухажер Собчак – Дмитрий Савицкий, с ним она прожила в гражданском браке три года.
 

Источник:glomu

Фото:newsliga/lifeshowbiz

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: