Свадьбу дочери Игоря Коломойского вели Ургант, Малахов и Верник
Одна из самых богатых наследниц Украины Анжелика Коломойская вышла замуж в Израиле...
В

ечером 10 апреля в парке-заповеднике «Тимна», расположенном в 25 км от Эйлата, проходили гуляния в честь свадьбы одной из самых богатых наследниц Украины  – дочери Игоря Коломойского Анжелики.

Гости съезжались в Эйлат с вечера 9 апреля. Их доставили сюда в общей сложности девять частных самолетов. В итоге собрались около 200 человек. Подавляющее большинство гостей составляли бизнесмены из Украины, России, Швейцарии. Среди них можно было заметить миллиардеров Виктора Пинчука, Геннадия Боголюбова, президента Федерации футбола Украины Григория Суркиса.

Собравшихся на торжестве развлекали скрипачка Ванесса Мэй, группа Smokie и знаменитый итальянский певец Эрос Рамаззотти. Хотя на торжествах присутствовали некоторые именитые раввины, свадьба проходила без традиционной еврейской «хупы».

Среди гостей были замечены певицы София Ротару и Вера Брежнева. Компания DeRuss Event Concept GmbH, которая занималась организацией свадьбы, пригласила в Израиль известных российских телеведущих Андрея Малахова и Ивана Урганта, а также актера и ведущего Игоря Верника.

Молодожены Анжелика Коломойская и Олег Бокоев познакомились во время совместной учебы в Женеве, чем, в частности, объясняется наличие немалого количества гостей из Швейцарии. Невеста, которой 10 марта исполнилось 26 лет, детство и юность провела в Днепропетровске. В последние годы Анжелика Коломойская живет в Женеве и учится на экономиста.

Источник: IzRus

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: