Тимати и P.Diddy – новый дуэт!
Вслед за Snoop Dogg российский рэпер Тимати пригласил к сотрудничеству другую мировую звезду рэпа - P. Diddy. Осенью этого года была записана...
В

след за Snoop Dogg российский рэпер Тимати пригласил к сотрудничеству другую мировую звезду рэпа – P. Diddy. Осенью этого года была записана совместная песня I’m on You, а в минувшем месяце снято и видео. Режиссером клипа выступил Павле Худяков.
 
P. Diddy о работе с Тимати: "Я скажу честно: за последние несколько лет мне поступал целый ряд предложений от зарубежных, в том числе и российских исполнителей, которые хотели записать совместный трек. Но еще ни разу я не давал положительного ответа. Причина всегда одна: я не приемлю работы с артистом, который не дорос до того уровня, чтобы стоять со мной на одной сцене в качестве партнера, а не ученика, заглядывающего мне в рот. Ни за какие деньги!"

"Я знаю, что в России шоу-бизнес строится по иным правилам, нежели во всем мире, но я уверен: Тимати – вершина того музыкального рынка, который существует в вашей стране. 
 

Тимати: "Работа с P. Diddy для меня – вершина айсберга. В урбан-индустрии он находится в пятерке хэдлайнеров, рядом с Jay Z, Eminem, 50 Cent и Kanye West. Это те люди, которые сегодня являются абсолютными лидерами мирового хип-хоп движения".

"Во время съемок он мне признался, что ему поступало целых 3 предложения от российских исполнителей, чьи имена я, по понятным причинам, называть не буду. Максимальная сумма предложенного гонорара составляла 1 300 000 евро. Но он не соглашался, объясняя это тем, что никогда не станет работать абы с кем просто ради денег. Diddy – один из богатейших представителей мирового шоу-бизнеса и может себе позволить отказываться от предложений, противоречащих его взглядам на творчество и имиджу. Это не входит в его правила".

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: