У Гвен Стефани появилась восковая копия
Список восковых фигур знаменитостей пополнила и Гвен Стефани - музей Мадам Тюссо в Лас Вегасе вчера представил на суд публики...
С

писок восковых фигур знаменитостей пополнила и Гвен Стефани – музей Мадам Тюссо в Лас Вегасе вчера представил на суд публики копию певицы.

На создание воскового двойника у мастеров музея ушло почти полгода времени:  для максимального сходства было сделано более 250 снимков певицы.

В трудоемком процессе сотворения восковой фигуры принимала участие и сама певица, которая не пожалела для копии  и часть своего гардероба. Восковая статуя Гвен обошлась музею в 300 тыс. долларов.

“Мы невероятно рады добавить фигуру Гвен в нашу коллекцию”, – заявили представители музея. Певица поддержала мастеров: “Стоять в музее мадам Тюссо – довольно забавно. Я видела несколько фото процесса работы над статуей – они взорвали мой мозг. Жду-не дождусь, когда увижу всю фигуру!”

Радости Гвен при увиденном результате стараний мастеров не было предела – певица с удовольствием позировала с восковым «двойником».

Источник: daily mail

Фото: Getty Images/FOTOBANK

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: