Украинка Каролина Толкачова победила в конкурсе Elite Model Look
10-го октября в Шанхае состоялся 27-ой международный финал самого престижного в мире конкурса моделей Elite Model Look...

10-го октября в Шанхае состоялся 27-ой международный финал самого престижного в мире конкурса моделей Elite Model Look. Из семидесяти моделей со всего мира лучшей признана 15-летняя Каролина Толкачова из Киева. Школьница-модель стала третьей в истории конкурса украинкой, взявшей главный приз.

Каролина Толкачова работает моделью (она представляет Direct Model Management) чуть больше года. Снималась для Pink и L’Officiel. В ее активе – второе место в национальном финале конкурса моделей Ford’s Supermodel Of The World (Ukraine).

Elite Model Look – самый крупный и престижный профессиональный международный конкурс. Основан в 1983 году и ежегодно меняет географию проведения. Ежегодно участниц конкурса отбирают по всему миру. Из 300 тысяч девушек перед жюри появляются всего 70.

В свое время в нем принимали участие Жизель Бюндхен, Алессандра Амбросио, Синди Кроуфорд, Линда Евангелиста и другие. В 1996 году победительницей стала Диана Ковальчук, в 1999 – Виктория Семенцова. 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: