Ума Турман выпила шампанского из туфельки за здоровье Тарантино
На торжественном вечере в честь Квентина Тарантино Ума Турман решила почтить режиссера весьма удивительным образом...
Н

а днях, на торжественном вечере Friars Club Roast в честь Квентина Тарантино в отеле Hilton, Ума Турман решила почтить режиссера весьма удивительным образом. 40-летняя актриса выпила за здоровье старого друга прямо из своей бархатной черной туфельки.

Облаченная в полупрозрачную футболку, Турман безудержно смеялась, наслаждаясь шампанским из импровизированного бокала.

Но примеру Турман не последовали другие гости вечеринки. Напротив, позже Элай Рот взял слово и разнес Квентина в пух и прах, призвав людей говорить о его речи то же самое, что и о его фильме ужасов "Хостел 2" – то есть критиковать по полной. Затем Элай прошелся по внешности Тарантино и его фетишу – женским ступням. "У Квентина коллекция женских туфель больше, чем в концлагере Дахау", – вот такого рода шуточки отпускал Элай.

Напомним, что Ума и Квентин являются одним из наиболее известных актерско-режиссерских дуэтов в Голливуде. Турман впервые снялась у Тарантино в 1994 году в картине Pulp Fiction. Позже она стала главной героиней киноэпопеи "Убить Билла". Тарантино назвал Турман своей музой, но опроверг слухи о романтических отношениях пары: "Я не говорю, что у нас что-то было, как и не скажу, что у нас что-то есть".

Источник: daily mail

Фото:Splash
 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: