Виктория Бэкхем примерила ретро-образ и рассказала о муже
Икона стиля и уже достаточно успешный дизайнер, Виктория Бекхэм, примерила достаточно неожиданный образ, украсив собой...
И

кона стиля и уже достаточно успешный дизайнер, Виктория Бекхэм, примерила достаточно неожиданный образ, украсив собой новый номер Marie Claire и проиллюстрировав новые тренды следующего сезона.

Местом для проведения фотосессии стало загороднее поместье, что лишь придало съемке еще больше шарма и подчеркнуло выбранный ретро-стиль. Косынка и высокий начес преподнесли образ Виктории в несколько новом свете.

На вопрос журналиста про секс-скандал, в который встрял ее муж, Виктория заявила, что не верит слухам о том, что муж ей изменяет.  Звезда, напротив, подчеркнула особую теплоту в их отношениях: «Мы с Дэвидом по-прежнему очень близки. Недавно мы гостили у моих родителей, и я сидела у него на коленях. Мы были так нежны друг с другом. Я смотрела на него и думала: "И это после 11 лет семейной жизни". Мы стали единственной парой на вечеринке, которая не расставалась ни на минуту. Мы – родственные души”.

Источник:marieclaire

Фото:marie claire

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: