Виктория Бэкхем: "В нашем доме слишком много тестостерона"
В шоу Джимми Фэллона Виктория поделилась размышлениями о своей семье, четвертой беременности и моде...

"В нашем доме переизбыток тестостерона, и это сводит меня с ума",- призналась Виктория Бэкхем в шоу Джимми Фэллона, а также поделилась размышлениями  о своей семье, четвертой беременности и моде.

Для популярной телепрограммы Виктория облачилась в короткое черное платье свободного кроя, не забыв про высокие каблуки, – вряд ли неосведомленные догадались бы, что она беременна. В интервью с ведущим Виктория обсудила слух о том, что в семье Бэкхемов наконец-то появится девочка:

"Таблоиды узнали пол ребенка раньше, чем мы сами. Меня это даже напугало. Откуда они знают? Мы-то понятия не имеем! Мы размышляем, узнавать ли пол до рождения малыша… Если это будет мальчик, то с тремя другими ребятами и Дэвидом они смогут составить небольшую футбольную команду. И вообще: у нас в доме столько тестостерона – просто с ума сойти!.. И что скрывать – да, я хотела бы девочку. Но и еще один здоровый и красивый мальчик – это было бы благословением. Мы очень счастливы".

В ответ на комплимент Фэллона в адрес ее последней коллекции миссис Бэкхем призналась, что дизайн – ее "любимое дело":

"У меня маленькая команда, я все делаю сама и обожаю свою работу. Это та площадка, на которой я могу сказать свое слово… И я четко знаю, чего я хочу – помочь женщинам быть и чувствовать себя красивыми".

 

Источник: daily mail

Фото: NBC/Splash News

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: