Виталий Кличко потренировал Катю Осадчую
Съемочная группа «Светской жизни», накануне боя Виталия Кличко с кубинцем Одланьером Солисом, проведала боксера в его пятизвездочном шале...
С

ъемочная группа «Светской жизни», накануне боя Виталия Кличко с кубинцем Одланьером Солисом, проведала боксера в его пятизвездочном шале в Австрийских Альпах.

Прежде, чем пообщаться с Виталием Кличко, Кате Осадчей пришлось присоединиться к тренировке – боксер пригласил телеведущую попрыгать на скакалке и разучить несколько танцевальных движений, благодаря которым Виталий отрабатывает координацию движения на ринге. Кроме того, Катя примерила перчатки и шлем Кличко.

После ринга настал черед домашнего уюта – в своем тирольском доме Виталий познакомил телеведущую с личным шеф-поваром, угостил жареным на гриле филе миньена, собственноручно заварил чай.

Благодаря теплой неформальной обстановке, интервью получилось искренним. «Виталий оказался очень гостеприимным хозяином, – говорит Катя Осадчая. – Он был очень радушным, волновался, понравился ли нашей съемочной группе ужин, и главное – наконец, ответил на все без исключения вопросы о личной жизни и детях».

Рубрика «Звезда в интерьере» о Виталии Кличко в Альпах выйдет в программе «Светская жизнь» в воскресенье, 27 февраля, в 22:35.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: