Вивьен Вествуд рассказала Vogue, почему не любит Нью-Йорк
"Честно говоря, Нью-Йорк мне не по душе, - призналась Вествуд в интервью Vogue. - Жители Нью-Йорка слишком самовлюбленные...
Н

есмотря на то, что на прошлой неделе Вивьен Вествуд открыла свой первый бутик в Лос-Анджелесе, в ближайшее время экцентричная дива явно не намерена причислить себя к числу поклонников Америки.

"Честно говоря, Нью-Йорк мне не по душе, – призналась Вествуд в интервью Vogue. – Жители Нью-Йорка слишком самовлюбленные и сконцентрированные на себе люди, и мне кажется, они думают, что только тот факт, что они живут в Нью-Йорке, можно считать превосходством. Иногда я чувствую себя в ловушке у этих каменных зданий, а для меня это равносильно ловушке американской внешней политики и всех этих ужасных вещей, которые принесли столько вреда окружающему миру. В этом городе слишком много давления, и мне это не подходит".

Несмотря на такие  нелестные комментарии, 69-летняя Вивьен все-таки призналась,  что есть одно место, которое она всегда старается посетить, когда бывает в Нью-Йорке.

"Я люблю музей Met: у них  прекрасная коллекция импрессионистов и китайского искусства, – рассказала она  W Magazine. – Однажды я в течение трех дней приходила туда, чтобы просто любоваться китайским искусством. Мне это очень нравится".

Источник:vogue

Фото: ecosalon/fashionologie

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: