American Music Awards-2010 в Лос-Анджелесе
Минувшей ночью в Лос-Анджелесе отгремел настоящий праздник для меломанов: заслуженных музыкантов наградили...
М

инувшей ночью в Лос-Анджелесе отгремел настоящий праздник для меломанов: заслуженных музыкантов наградили премиями American Music Awards.

На одной из главных церемоний музыкальных наград Америки отметились и светские дивы, не упустив шанс блеснуть нарядом на красной дорожке. В вечерних туалетах фотографам позировали Хайди Клум, Уитни Порт, Пинк с супругом, Келли Осборн, Карина Смирнофф и многие другие.

Рианна предстала в платье Elie Saab Haute Couture и с кокетливыми кудряшками в придачу, а Кэти Перри появилась на красной дорожке в женственном наряде с макияжем а ля натюрель.

Публику порадовали яркие и зажигательные выступления Кристины Агилеры, Рианны и Пинк. На сцене также отметились Майли Сайрус, Джессика Альба, Ne-Yo и многие другие.

Black Eyed Peas досталась награда «Лучшая группа», а Тэйлор Cвифт унесла с собой премию «Лучшая исполнительница (кантри)». Артистом года в альтернативная рок-музыке стали Muse, а Ашера отметили наградой "Лучший артист (соул/R&B)". Лучшей исполнительницей (соул/R&B) назвали Рианну, а титул «Прорыв года» достался любимцу тинейджеров Джастину Биберу.

Источник: Style

Фото:Getty Images/FOTOBANK

 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: