Модные люди столицы – по версии Marie Claire – Киев
В пятницу, 13 ноября, светская жизнь Киева сосредоточилась в Гранд Холле отеля Premier Palace
В

пятницу, 13 ноября, светская жизнь Киева сосредоточилась в Гранд Холле отеля Premier Palace. На гала-ужин, посвященный вручению премии Marie Claire Fashion Awards 2009, собрались, предположительно, самые модные люди Киева.

Определяла их, а также маст-хэвы минувшего сезона, комиссия из завсегдатаев украинских вечеринок и редакция журнала. Маша Ефросинина, вручая приз за "Лучшую линию обуви" Helen Marlen Group, честно призналась, что жюри выбирало "лучших" в шампанском угаре, в соответствие с личными предпочтениями, так что ни о какой объективности и речи быть не может.

Вручая награду за "Лучшую линию сумок" управляющим киевского магазина Chanel, телеведущая Василиса Фролова обвесилась сумочками, как новогодняя елка, но Chanel среди них не было. За "Лучший образ сезона" наградили киевский же магазин Louis Vuitton. Можно предположить, что упомянутые награды должны быть переданы в модные дома. После этого завязалась хоть какая-то интрига, ведь отмечали уже украинских: лучшего дизайнера и модного героя.

Лучшим украинским дизайнером стала Лилия Пустовит, награду которой вручала директор UFW Ирина Данилевская. А модным героем – Руслана Мороз. Ольга Аленова, сразу после объявления победительницы в этой номинации, поздравила Руслану и ушла с вечеринки. 

Развлекательная часть вечера включала в себя показы коллекций Лилии Пустовит, Ирины Каравай и Андре Тана. В программу также включили песочное шоу мастера песочной анимации Дарьи Пушанкиной. Пели оперная певица Сусанна Чахоян и – музыкальный сюрприз вечера – фрацузский певец Modjo. Представляя его, ведущие Валерий Харчишин и Дарья Трегубова попытались исполнить припев известной песни Lady, пока сам певец не вышел и не подсказал текст. Впрочем, выступление француза не вызвало особого ажиотажа – уже к середине его сета зал опустел наполовину.  

<a href=Marie Claire">

Marie Claire

<a href=Елена Дружинина">

Елена Дружинина

<a href=Генеральный директор">

Генеральный директор

<a href=Катя Осадчая">

Катя Осадчая

<a href=Анна Толстых">

Анна Толстых

<a href=Соня Забуга">

Соня Забуга

<a href=Лилия Литковская">

Лилия Литковская

<a href=Андрей Кише">

Андрей Кише

<a href=Дмитрий Крейнин">

Дмитрий Крейнин

<a href=Louis Vuitton">

Louis Vuitton

<a href=Василиса Фролова">

Василиса Фролова

<a href=Телеведущая Маша">

Телеведущая Маша

<a href=Дмитрий Евенко">

Дмитрий Евенко

<a href=Наталья Надточей">

Наталья Надточей

Фотограф: Максим Нестеренко 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: