MTV Movie Awards – ЛА
В Лос-Анджелесе состоялась церемония вручения ежегодной кинопремии MTV Movie Awards. Традиционно эта кинонаграда...
В

Лос-Анджелесе состоялась церемония вручения ежегодной кинопремии MTV Movie Awards. Традиционно эта кинонаграда считается самой веселой, непосредственной, из года в год она изобилует неожиданными номерами, веселыми выходками звезд и т.д.
 
В этом году фаворитом MTV Movie Awards оказался фильм "Новолуние". Ему досталась награда в номинации "Лучший фильм", актер Роберт Паттинсон получил две награды – "Лучший актер", а также "Глобальная суперзвезда", актриса Кристен Стюарт была названа лучшей актрисой.

Экранная пара Стюарт и Паттинсона получила награду в номинации "Лучший поцелуй". Талант Кристен Стюарт целоваться оценили вдвойне, ведь в этой номинации она была номинирована дважды. Второй раз за поцелуй с Дакотой Фэннинг, в фильме The Runaways.

Поцелуй Паттинсона и Стюарт был не самым зажигательным на церемонии. Обошла парочку Сандра Баллок, которая неожиданно для всех страстно поцеловала на сцене актрису Скарлетт Йоханссон. Возможно романтический настрой Баллок был вызван отсутствием Райана Рейнольдса – супруга Скарлетт и коллеги Сандры по фильму "Предложние". К слову, их совместный поцелуй также был номинирован на премию.

Кроме поцелуя Скарлетт, Сандра Баллок в тот вечер получила еще один приз, а именно премию "Признание поколения".

Также в этом году были удостоены такие фильмы и актеры:
"Лучший момент в стиле WTF" ("Самый неожиданный момент") – Кен Жонг – "Мальчишник в Вегасе
"Лучшая драка: Бейонсе и Эли Лартер – "Одержимость"
"Самое страшное дерьмо ("Самый страшный момент") – Аманда Сэйфрид, "Тело Дженнифер"
"Самый милый злодей" – Том Фелтон, "Гарри Поттер и Принц-полукровка"

Развлекали всех присутствующих певица Кристина Агилера, а также Дженнифер Лопес и Том Круз, которые исполнили зажигательный танец. Том ради этого перевоплотился в Леса Гроссмана.
 
Кроме лауреатов, посетили MTV Movie Awards также Ева Мендес, Джессика Альба, Кэмерон Диас и Джеки Чан.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: