MTV Video Music Awards – ЛА
В Лос-Анджелесе снова награждали и снова Леди Гагу. На прошедшей вчера церемонии MTV Video Music Awards певица победила...
В

Лос-Анджелесе снова награждали и снова Леди Гагу. На прошедшей вчера церемонии MTV Video Music Awards певица победила в 8-ми номинациях из 13-ти. Причем уже само количество номинаций является рекордным.

Леди Гага унесла с собой статуэтку в том числе и в главной номинации – "Видео года" – за клип Bad Romance. Находя все новые способы эпатировать публику, певица заявилась на церемонию в "мясном платье". Шер, вручавшая ей одну из наград, во время объятий постаралась не касаться наряда руками.   

Кроме того, Леди Гага получила награды в номинациях “Лучшее поп-видео года”, “Лучшее видео исполнительницы”, “Лучшее сотрудничество” (с Бейонсе), “Лучшее танцевальное видео”, “Лучшая хореография”, “Лучшая режиссура” и “Лучший монтаж“.

Перепало немного и остальным американским поп-идолам. Эминема отметили в двух номинациях – “Лучшее хип-хоп видео” и “Лучшее видео исполнителя”. Канадского юношу Джастина Бибера признали лучшим новым артистом, наградили также 30 Seconds to Mars, Muse, Jay-Z и других.  

Фото: Getty Images/FOTOBANK

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: