Семья Бэкхем на церемонии вручения наград BBC в Бирмингеме
На вчерашней церемонии BBC Lifetime Achievement Award Виктория и Дэвид Бэкхем не сдерживали нахлынувших чувств...
О

казывается, и иконы стиля плачут как дети. На вчерашней церемонии BBC Lifetime Achievement Award Виктория и Дэвид Бэкхем не сдерживали нахлынувших чувств.

Семейство Бэкхем в полном составе отправилось на вчерашнюю церемонию BBC за почетной наградой телеканала за достижения в спорте в течение всей жизни – Lifetime Achievement Award.

Знаменитые родители c сыновьями Бруклином, Ромео и младшим Крузом терпеливо позировали фотографам на красной дорожке. Виктория явилась в асимметричном черном платье, классическом пальто, не забыв про головокружительные каблуки.

И хотя награда Lifetime Achievement Award не стала для Дэвида сюрпризом (о том, что будут чествовать именно его, стало известно за пару дней до церемонии), футболист еле сдержал скупую мужскую слезу радости.

Расстрогала  благодарственная речь Дэвида и его всегда сдержанную в эмоциях супругу: «Я хочу поблагодарить мою жену и детей. Виктория не только подарила мне трех удивительных мальчиков, она еще и поддерживает меня каждый день, она мой ежедневный источник вдохновения. Виктория, Бруклин, Ромео и Круза – спасибо».

Зал встретил речь футболиста громкими аплодисментами, а утирающая слезу миссис Бэкхем не спряталась от репортеров.

Приз Бэхкему вручал Бобби Чарльтон, легендарный футболист «Манчестер Юнайтед». Дэвид не забыл поблагодарить своих наставников и родителей.


 

Источник: daily mail

Фото: Getty Images/FOTOBANK

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: