62 Monaco Red Cross Ball в Монте-Карло
Князь Альберт и его невеста Шарлен Витсток соберут европейских аристократов повеселятся под музыку Тома Джонса...
К

огда: 30 июля62 Monaco Red Cross Ball в Монте-Карло

Где: Sporting Club, Монте-Карло, Монако

Что: Ежегодный благотворительный Red Cross Ball

Статус: В излюбленном жителями и гостями Монако и практически единственном подходящем как для балов, так и церемоний месте Монте-Карло – Sporting Club – в эту пятницу состоится 62-й ежегодный благотворительный бал – Red Cross Ball.

Князь Альберт и его теперь уже полноправная невеста Шарлен Витсток в очередной раз соберут европейских аристократов и миллионеров, приправят это парочкой звезд и, отдав дань благотворительности, повеселятся под музыку Тома Джонса так, как это умеет делать только княжеская семья Монако.

62 Monaco Red Cross Ball в Монте-КарлоИстория: Red Cross Ball проходит с 1948 года, основан князем Луи II. За более чем полвека существования года бал вырос не только в крупнейшее благотворительное и светское мероприятие Европы, но и качественный музыкальный фестиваль.

Кто главный: Князь Монако Альберт II.

Программа: В этом году бал посвящен морской теме. Гостей побалуют виртуальным морским путешествием – интерьер заведения оформят как роскошный круизный лайнер. После гала-ужина традиционно следует концерт – выступать будет известный поп-певец

Дресс-код: Black Tie.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: