Afterparty "Оскара" в Лос-Анджелесе
Масштабное мероприятие от журнала Vanity Fair. Красную дорожку этой вечеринки топчут главные герои светской хроники...
Ц

еремония вручения премии «Оскар» состоится в этом году 27 февраля. Награды наградами, но ночь после церемонии сродни рождественской. Куда пойдут обмывать свои статуэтки лауреаты? На какой красной дорожке покажут новые кутюрные платья старлетки и заслуженные актрисы? Где кухня изощренней, а шампанское льется рекой? Губернаторский бал, прием Элтона Джона и веселая вечеринка Vanity Fair. 27 февраля, после окончания церемонии «Оскар», в Лос-Анджелесе начнется настоящее веселье.

Что: 83d Annual Academy Awards Governor’s BallAfterparty "Оскара" в Лос-Анджелесе

Где: Банкетный зал Kodak Theatre

Статус: Приглашенный на Губернаторский бал – уже победитель. Сюда сразу после церемонии направляются все участники и избранные зрители – перекусить и обсудить результаты голосования. Здесь царит изощренная задумка шеф-повара – по баснословным ценам закупается икра из России, статуэтки «Оскара» делают из шоколада и посыпают золотистой пыльцой, ежегодно до деталей продумывается новое меню и главное блюдо – в прошлом году угощали курицей с черными трюфелями. Доступ прессы еще более ограничен, чем на саму церемонию. Вечеринка длится не более двух часов – впереди еще минимум Afterparty "Оскара" в Лос-Анджелеседва масштабных приема.

Кто главный: шеф-повар академии Вольфганг Пак.

История: Не имеет никакого отношения ни к губернатору, ни к танцам. Вечеринка устраивается с 1929 года – как и сама церемония, и главная миссия – насытить звездных гостей после церемониальной нервотрепки.

В этом году: В меню, созданном Вольфгангом Паком и другим знаменитым поваром, Мэттом Бенсивенга, доминирует испанская кухня – паэлья и морепродукты. Цвета вечеринки – оранжевый и пурпурный.

Что: 19th Annual Elton John AIDS Foundation Academy Awards Viewing Party

Где: Pacific Design CenterAfterparty "Оскара" в Лос-Анджелесе

Статус: По-английски изысканная, продуманная до деталей и, по мнению многочисленных гостей, самая теплая вечеринка «Оскара». Здесь веселятся не только киношники, но и деятели шоу-бизнеса, заслуженные дизайнеры, музыканты и прочие. Прием начинается в 16.00 – с коктейля, после следует просмотр церемонии – для тех, кто не приглашен в Kodak Theatre.

Кто главный: Элтон Джон

История: С 1993 года Elton John AIDS Foundation во главе с самим легендарным певцом собирают звезд на вечеринке. Все Afterparty "Оскара" в Лос-Анджелеседеньги, полученные от продажи мест на вечеринке, идут на благотворительность.

В этом году: у Элтона Джона и Дэвида Ферниша выступят лауреаты «Грэмми» Florence + The Machine – по личному приглашению сэра Элтона. Меню для приема занялся Людо Лефевр – один из 50 самых выдающихся поваров мира. Людо – автор инновационной и экспериментальной кухни, поэтому гостям скучать не придется.

Что: 17th Vanity Fair Oscar Party

Где: Sunset Tower HotelAfterparty "Оскара" в Лос-Анджелесе

Статус: Масштабное мероприятие от журнала Vanity Fair. Красную дорожку этой вечеринки топчут главные герои светской хроники – и приглашенные на церемонию, и те, кто в Kodak Theatre не попал. Большинство дам успевает сменить наряды в пол на коктейльные и уже не боятся двигаться – а двигаются здесь много, как и пьют-едят. Те, кто переодеться не успели, чувствуют себя смущенными – со шлейфом не потанцуешь, да и почему это Виктория Бэкхем выгуляла два платья, а Кристен Стюарт по неопытности – всего одно?

Кто главный: редактор Vanity Fair Грэйдон Картер

Afterparty "Оскара" в Лос-АнджелесеИстория: Проводится с 1994 года (в 2008 вечеринку отменили из-за забастовки сценаристов). Приблизительная стоимость мероприятия – 2 млн. долларов, количество гостей посчитать невозможно. Вечеринка вдохновила британского журналиста Тоби Янга написать книгу, по которой сейчас снимают голливудский фильм. Согласно мемуарам "Как растерять друзей и отпугнуть людей", единственным человеком, которому удалось попасть на вечеринку Vanity Fair без приглашения, стал журналист из таблоида Star, который привез на прием свинью под видом номинантки на "Оскар". 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: