Бал Дебютанток
«Бал дебютанток» родом из Великобритании, где в XIX веке молодых красоток из именитых семей представляли Ее Величеству как потенциальных невест...
Б

ал Дебютанток

Что: выход в свет 23-х юных девушек из 13 стран мира, первый бал юных красоток из влиятельных семей
Когда: 26 ноября
Где: Hotel de Crillon, Париж

Бал Дебютанток

Статус:бал, который не покидает десятку главных светских событий года по версии Forbes. Le Bal в парижском Hotel de Crillon ежегодно собирает девушек с громкими фамилиями и членов высшего общества. На «Балу дебютанток» успели отметиться принцесса Египта Латифа, принцесса Лихтенштейна Лоренца, Изуми Мори, Барбара Берлускони, принцесса Констанца Делла Торе и Тасса, Ксения и Анастасия Горбачевы, Александра Квасневская, Лорен и Эшли Буш, дочь Аркадия Новикова – Саша, Лили Коллинз, дочь рок-звезды Фила Коллинза и Жемима Макмэхон, и другие.

Бал Дебютанток

История: «Бал дебютанток» родом из Великобритании, где в XIX веке молодых красоток из именитых семей представляли Ее Величеству как потенциальных невест. Тогда перед монаршей семьей девушки могли предстать исключительно в белоснежных бальных платьях. Первый “Бал дебютанток” в Париже прошел в 1991 году, и с тех пор завоевал звание громкого светского события.Бал Дебютанток

Кто главный: традицию проведения Le Bal возродила Орфели Ренуар – французская пиарщица, которая тщательно отбирает девушек из лучших семей. По ее словам, для бала подходят девушки, «получившие хорошее воспитание и образование, но при этом обладающие интеллектом и ярким характером». «Лишь две вещи недопустимы – плохая фигура и слишком настойчивые родители», – подчеркивает Офелия.

В этом году: Все дебютантки будут блистать в нарядах мировых дизайнеров Chanel, Valentino, Vivienne Westwood и драгоценностях Adler. Все средства, вырученные на Le Bal традиционно пойдут на благотворительность, а именно на деятельность фонда FEED.
 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: