Гонконгский гольф
15 ноября в Гонконге пройдет ежегодный гольф-турнир Hong Kong Open

Гонконгский гольф15 ноября в Гонконге пройдет ежегодный гольф-турнир Hong Kong Open.

Королевский гольф-клуб в Гонконге (The Hong Kong Golf Club) был основан еще в 1889 году англичанами, которые и сделали этот вид спорта атрибутом аристократического образа жизни. Позднее клуб стал устраивать турнир, который перерос в международный спортивный форум с солидной историей и вниманием мировой прессы.

 Гонконгский гольфСейчас на Hong Kong Open собираются лучшие игроки Запада и Востока. Турнир поддерживается и Европейской, и Азиатской ассоциациями гольфа. Призовой фонд в этом году – 2 500 000 долларов. За победу на гонконгских гольф-полях будут бороться Колин Монтгомери, Пол Кэйси, Йе Янг и другие известные игроки.

 Hong Kong Open проводится на Новых Территориях – в материковой части Гонконга, то есть за пределами города. Если вы собираетесь посетить знаковые места – останавливайтесь на острове или в районе Каулун. Разумеется, здесь есть отели большинства мировых гостиничных сетей: Grand Hyatt, Intercontinental, Four Seasons и др. Можно остановиться также в Harbour Plaza Floor или Le Meridien Cyberport – в архитектурном комплексе Cyberport, в самом центре Гонконга.

 Всесторонние впечатления гарантированы: динамичный и урбанистичный Гонконг будет контрастировать с чинными традициями, царящими на загородных гольф-полях.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: