Куршевель 2011
Всю Францию и особенно Куршевель в этом году поразил Виктор Пинчук отмечающий свой 50-тилетний юбилей на этом курорте...
В

ладелица консьерж-сервиса Royal Group Юлия Польская традиционно рекомендует лучшие места для развлечений в Куршевеле и делится последними Куршевель 2011новостями.

Статус: Всю Францию и особенно Куршевель в этом году поразил Виктор Пинчук отмечающий свой 50-тилетний юбилей на этом курорте. Французская пресса заявляет, что его День рождения – самое громкое событие Куршевеля. Построив каток и шатер для цирка Де Солей и заняв около 3000 метров площади, украинцы в этом году поразили рекорды тщеславия. Ресторатором был приглашен сам Алан Дюкас, шеф-повар с тремя звездами Michelin.

Арт: После прошлогодней успешной экспозиции скульптур Дали по всей долине, в этом году, по этому же концепту, устроен очередной необычный музей в самых неожиданных местах Куршевеля. В экспозиции – оригинальные скульптуры и репродукции d’Auguste RODIN, FOLON, Fernando BOTERO, DE CHIRICO, MICHEL ANGE, Salvador DALI, LUDOVICO DE LUIGI, ARNOLDI, CESAR, ARMAN, HIQUILY.

Куршевель 2011Шопинг: В ресторане Le Chalet de Pierres открылся бутик CHANEL – именно здесь пройдет закрыта вечеринка бренда 3 января.

Ювелирный бутик Graff переместился на центральную улицу, около площади Croisette. Бриллианты знаменитого ювелира теперь можно будет купить, просто спустившись с гор.

Вечеринки: Самой модный клуб Куршевеля Les Caves тоже следит за славянскими тенденциями – в этом году открыт салон караоке, и именно русский салон караоке будет работать до 15 января. Будем ждать в скором времени открытия салонов для игры в мафию:-)

Из самых громких заявленных вечеринок в этом году будет: Русское Рождество by Soho Room в Les Caves 6 января 2011 года, 4 января в этом же клубе выступит Тимати, а 13 января состоится вечеринка в честь празднования Старого-Нового Куршевель 2011года.

В Les Caves изменили в этом году декор и поменяли команду.

4 января 2011 года пройдет BAL DE LA NEIGE (Снежный Бал) – новое светское мероприятие от продюсера Андрея Фомина. Бал состоится на территории великолепного Patinoire Du Forum (ледовый каток) и откроет череду традиционных дней «Русского сезона в Куршевеле».

Его предшественник – проект Ice & Fire – долгие годы оставался единственным светским мероприятием, проходящим зимой в Москве на открытом воздухе. Потом переместился в Courchevel 1850. А в этом году Фомин решил изменить и прежнее название. Посмотрим, сможет ли продюсер вернуть избалованную русскую публику новым именем.

И самым модным и востребованным остается по-прежнему La Mangeoire – бар и ресторан с живой музыкой. Уже сегодня невозможно зарезервировать столик на Новогоднюю ночь.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: