Аллоис
Вокалистка Gorchitza Аллоис призналась – путешествовать она не любит и лишь изредка разбавляет поездки с концертами отдыхом...

Аллоис

Вокалистка Gorchitza Аллоис призналась – путешествовать она не любит и лишь изредка разбавляет поездки с концертами отдыхом. В практичный маленький чемодан певицы, которая путешествует налегке, помещаются концертная обувь, талисманы и любимые штаны David Beckham for Adidas.

Чемодан United Colors of Benetton

Я люблю путешествовать налегке и не беру с собой много вещей, поэтому этот чемоданчик является ограничителем. Правда, помещается в нем гораздо больше вещей, чем можно сказать на первый взгляд. Если же поездка затягивается, беру еще сумку.

Ноутбук Macintosh

Я много читаю на ноутбуке, работаю, пишу песни. Никуда без него.

Наушники Sennheiser

В комплекте с ноутбуком – часто диджею, поэтому постоянно прослушиваю новую музыку, смотрю концерты. Это профессиональные мониторные наушники Sennheiser.

Диск

Я редко смотрю DVD, но иногда беру с собой, если захочется прикоснуться к прекрасному. Беру концерты любимых певиц, или в путешествиях покупаю. Последняя покупка –нашумевший фильм о Майкле Джексоне, вышедший после его смерти. Я его купила в Узбекистане, и смотрела фильм с узбекскими субтитрами:)

 

Статуэтка

Обожаю сов – с недавнего времени это мой талисман, постоянно вожу его с собой.

Кулон

Подарок мамы.

Футболка

Подарок журналистов, которые недавно брали у нас интервью. Всегда беру с собой удобную майку, и это вполне подходит.

Книга

Книга на английском – так я повышаю уровень знания языка. Для обучения в Борисполе – в других аэропортах просто нет такой долгой процедуры регистрации.

 

Парфюм Escada

На данный момент – мой любимый, следующий будет в емкости поменьше, потому что этот занимает много места в моем маленьком чемодане.

Аромапалочки

Они создают атмосферу уюта и расслабления в гостинице.

Очки Ray Ban

Всегда с собой.

Косметика Himalaya Herbals, Dr. Spiller

Самая лучшая двухкопеечная косметика Himalaya Herbals – куплена в Индии. А вот средство для умывания и крем – это немецкая косметика Dr. Spiller. Лучшая биокосметика, которую я знаю, покупаю у косметолога своего. Крем такой легкий, что просто съесть его хочется:)

Плейлист

В чемодане полно листочков и маркеров для формирования плейлиста перед концертом.

Штаны David Beckham for Adidas

Я очень люблю мужские штаны, обожаю ходить в них дома и всегда покупаю себе.

Сумка KAMENSKAYAKONONOVA

Я ее называю «сумка кондуктора». Очень удобно, надевается на пояс.

Туфли LITKOVSKAYA

Последняя коллекция Литковской. Туфли сделаны вручную. В этих гвоздях что-то есть:)

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: