Андре Тан

Дизайнер Андре Тан предпочитает увесистым чемоданам небольшие сумки. В дорогу он обычно берет минимум вещей, из которых самое необходимое – различные аксессуары, будь то шарфы или очки. В скромном багаже Андре Тана также нашлось место для гадальных карт, карандашей и любимого парфюма с ароматом ладана.

  

Cумка Bottega Veneta

Я считаю, что нужно брать минимум вещей в дорогу, я не люблю огромные чемоданы. Мой чемодан – это маленькая сумочка, в которой находятся носки и трусы, а все остальное можно докупить. Поэтому я свою сумку и в багаж не сдаю. Самое главное для меня – это взять с собой любимый парфюм, IPod и телефон.

 Рубашка H&M

Я гонялся за этой рубашкой невероятно сколько времени. Это Commes des Garcons для H&M. Я знаю, что в Токио люди за неделю до завоза ночевали под магазином, чтобы заполучить эту рубашку. Я, конечно, этого не делал, просто попросил своего брата, который живет в Мюнхене, купить. Но и ему пришлось постоять 4 часа в очереди.

 Очки Ray Ban

С собой нужно брать аксессуары, потому что они дополнят любой образ. Я очень люблю очки, особенно Ray Ban. Там целая коллекция, разных оттенков. Очки – это всегда яркий аксессуар.

 Куртка Андре Тан

У каждого молодого человека должна быть кожаная куртка. Даже когда он постареет и станет никому ненужным, он может смотреть на свою кожаную куртку и вспоминать свою молодость. Это моя куртка из позапрошлой коллекции – я вообще считаю, что лучшей куртки в мире нет, ну для меня, по крайней мере.
 

 Парфюм Avignon by Comme des Garsons Series 3: Incense

Очень люблю эти духи. Они пахнут ладаном, а для меня это самый лучший запах в мире.

 Книги и журналы

Всегда нужно брать с собой что-нибудь для чтения. Я люблю всякие тренинги, мотивирующие книги, которые стимулируют тебя продавать как можно больше, и личностный рост вообще. Ну а без журналов не обходится не один дизайнер. Нужно всегда быть в курсе последних тенденций.
 

 Косынка Андре Тан

Я очень люблю аксессуары и считаю, что в дорогу нужно брать именно их. Когда ты гуляешь, целый день бегаешь по встречам, а вечером тебя пригласили на афтепати, то лучший способ создать образ – это повязать шарф на шею. Это также моя авторская работа.

 Карандаши

Для эскизов – если вдруг неожиданно придет в голову интересная идея.

 Гадальные карты

Это гадальные карты, которым каждый день можно задавать вопрос и получать на него ответ. Без этих карточек я никогда не выхожу из дому, они всегда со мной в сумке. Там очень позитивные высказывания, которые создают определенный настрой.

 Пояс Андре Тан

Из нашей прошлой коллекции, в виде тернового венка. Опять же аксессуары – незаменимы в поездке.

 Телефоны Nokia и IPhone

Для путешествий незаменимы. В один вставляю украинскую карточку, а во второй заграничную. Когда я в Украине, то в телефонах просто карточки разных операторов. Там есть и корпоративный номер и номер, который я не меняю уже на протяжении 6-ти лет.
 

  Кеды Puma

У меня очень много спортивной обуви, вообще, считаю, что это самая удобная обувь. Очень люблю дизайнерскую спортивную обувь. В данном случае, это Alexander McQueen PUMA. Они универсальны. В них можно пойти и на показ, и на вечеринку – и везде чувствовать себя, как рыба в воде.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: