Андреас Ропчеа (Randi)
Участник известного дуэта Morandi, обладатель MTV Music Awards, ныне автономная творческая единица Андреас Ропчеа aka Randi...
У

частник известного дуэта Morandi (хиты Love Me, Angels и др.), обладатель MTV Music Awards, ныне автономная творческая единица Андреас Ропчеа aka Randi прибыл в Киев в рамках гастролей и показал, с чем он путешествует по музыкальным столицам мира.  

Чемодан Samsonite

Чемодан небольшого размера – как раз то, что нужно, чтобы все необходимые вещи были у меня под рукой, независимо от цели поездки.

Временный паспорт

Без паспорта никуда, только на прогулку вокруг дома. Многочисленные гастроли научили меня тому, что, хоть паспорт у меня и временный, следить за ним нужно постоянно.

Ноутбук

Для меня это нечто вроде портативного хранилища, в нем почти все, что мне надо для работы. А человечек HaHaHa Production напоминает мне что я не зря взял его с собой и пора браться за дело.

Стихи Михаила Эминеску

Я люблю читать, особенно поэзию. В стихотворениях Михаила Эминеску я нахожу частицу своего внутреннего мира, а сама книга с ее потрепанными страницами как бы связывает с прошлым. Когда держу ее в руках, легче отделить то, что действительно важно из происходящего в моей жизни от того, что развеется как дым и не оставит никаких следов.

IPhone

Для меня это не просто телефон,  а средство связи с внешним миром. Эту вещь я выпускаю из своих рук крайне редко, даже во время концерта он со мной для того, чтобы запечатлеть самые важные моменты и поделиться ими с теми, кто не смог присутствовать лично.

Бумажник

Этот бумажник я получил в подарок после недавнего концерта в Казахстане, и он мне очень нравится. В нем можно найти валюту как минимум пяти разных стран.

Джинсы

Абсолютно практичная вещь, выглядят адекватно в любой ситуации. Можно понять, как я к ним отношусь, видя как аккуратно они сложены. Он всегда есть в моем дорожном чемодане!

Диск Randi

Это промо-CD, оставшийся после презентации в Киеве. Обычно я слушаю и других исполнителей:)

Бритва

Это самая опасная вещь из моего багажа, но пользуюсь я ей в исключительно мирных целях:)

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: