Андрей Воронин
Футболист, ныне игрок московского "Динамо", Андрей Воронин большую часть жизни проводит в разъездах с клубами или на отдых с семьей...

Андрей Воронин

Футболист, ныне игрок московского "Динамо", Андрей Воронин большую часть жизни проводит в разъездах с клубами или на отдыхе с семьей. 16 лет назад уехав из Одессы, Андрей жил в Германии и Англии, а теперь обосновался в Москве. За время частых путешествий он остановился на наборе только самых необходимых в дороге вещей.

Фотоаппарат Canon

Юля очень любит фотографировать, поэтому мы всегда берем с собой фотоаппарат.

Видеокамера Sony

На камеру мы чаще всего снимаем детей. Я скоро отдам монтировать отснятый материал в домашний фильм. Мы недавно с Юлей пересматривали – очень интересно видеть, как дети растут и меняюся.

Косметичка

Наполняет ее Юля. Здесь обязательно есть зубная щетка, расческа, резинки для волос, средства по уходу за волосами, косметика. 

Парфюм Montale

Это совсем новые духи, мне их Юля купила. Ей они нравятся, я тоже оценил. А до этого лет восемь я пользовался Dolce&Gabbana.

Паспорта

Совсем новые паспорта. Когда я прилетел в Москву уже надолго, в первый же день – в Домодедово – потерял все документы: паспорта, удостоверения, карточки. Полгода их восстанавливал.

Журнал

Покупаю в аэропорту всегда, перед вылетом.

Кошелек и портмоне

Без этого, конечно, никуда не вылетишь. Портмоне тоже новенькое, взамен утерянного.

Телефоны

Для двух карточек – обычное дело тех, кто живет на две страны.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: