Анна Филимонова
Директор национального конкурса красоты "Мисс Украина-Вселенная" Анна Филимонова любит длительные путешествия на острова зимой...
Д

иректор национального конкурса красоты "Мисс Украина-Вселенная" Анна Филимонова любит длительные путешествия на острова зимой, но всегда готова и к прогулкам по улицам Европы. Поэтому минимумом вещей не ограничивается. Любимые сумки, гаджеты и косметика – львиная доля ее чемодана. А также несколько вещей, позволяющих чувствовать себя уютно в любой гостинице. 

Чемодан

Куплен на острове Лангкави за 50 долларов и уже много месяцев не перестает удивлять своей надежностью, несмотря на демократичную цену. И найти его на ленте багажа всегда очень просто.

Сумки

Сумка Louis Vuitton всегда незаменима в поездках, пластиковая сумка Gianni Chiarini – лучшее что могли придумать для пляжа. Без соломенной сумки Michael Kors не мыслю себя на летних курортах

Ежедневник Bally

Не люблю делать заметки в гаджетах, обожаю по старинке вести деловые хроники в блокноте. Часто в путешествиях составляю бизнес-планы или записываю новые идеи, которые приходят в голову. Самое страшное для меня – его потерять. Там много личного.

Видео-камера Flip

Незаменима в командировках, в которых я снимаю короткие ролики о жизни конкурса и наших Мисс. Очень удобная штука еще и тем, что моментально можно загружать в You Tube, а качество на порядок лучше, чем в телефоне.

Телефоны IPhone и Vertu, IPad

Первый использую в Украине для рабочих переговоров, во втором стоит карта Travel Sim, и он просто неубиваемый.

Конфеты "Монпансье"

Когда закладывает уши в самолете, ничто не спасает лучше.

Свеча Agent Provocateur

В каком бы отеле ты ни остановился, всегда приятно, когда комната наполняется любимым ароматом.

Освежитель воздуха Aura Soma

Обладает магическим свойством очищать пространство от чужой и негативной энергии. Особенно люблю использовать его в отелях, где комнаты хранят энергетику прошлых постояльцев.

Розовая подушка

Всегда беру ее с собой, чтобы было удобней спать в машине или в самолете.

Очки для плавания

В детстве я шесть лет посвятила плаванию, и для меня морской курорт – это,  прежде всего, длительный заплыв с очками. Очень важно видеть, что происходит вокруг, какая живность меня окружает в море. В этом году у нас был смешной случай в Малайзии на острове Реданг, когда мой муж с разбега запрыгнул в океан и столкнулся с акулой…. К счастью, акула пострадала больше, от страха. С тех пор в океанах мы не плаваем без маски или очков.

 Витаминный комплекс Anti OХ

Обожаю принимать витамины, биодобавки и разные средства для улучшения цвета кожи, ногтей волос. Знаю, что многое – это просто эффект плацебо, но верю, что это улучшает качество моей жизни!

 Парфюм

Уже много лет я поклонница ароматов бренда Montale. И мне нравится, что производитель делает разные емкости, которые удобны для путешествия и занимают мало места. А один из этих ароматов мне подарил представитель этого парфюмерного дома.

Косметика по уходу за телом и волосами

Если я отправляюсь в поездку, а места в багаже немного, я скорее пожертвую обувью или одеждой, чем средствами по уходу за лицом и телом. Поэтому косметика всегда занимает много места. К тому же, я придерживаюсь в жизни правила, что девушку красит не одежда, а чувство уверенности в своей неотразимости!

Декоративная косметика

В последнее время все меньше пользуюсь услугами визажистов и люблю сама делать макияж. А после просмотра видеокурсов визажистки Лены Крыгиной, приобрела почти все, что она рекомендовала.

Одежда

Необходимый минимум одежды для морского отдыха: шорты H&M, свисшоты SNDCT, Lefties, платья CHLOE и Bevza и джинсовая жилетка no name. 

Туфли и клатч Bevza

Сделаны в единственном экземпляре, поэтому – одни из любимых. Для вечерних выходов.

Резиновые полусапожки

Никогда не думала, что их надену, но, учитывая, что погода этим летом в Европе весьма нестабильна и часто идут дожди, приходиться брать с собой, чтобы дождь не мешал моим любимым прогулкам пешком

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: