Джамала
Певица Джамала обожает путешествовать. Среди ее любимых направлений - страны Востока, поэтому она всегда возит с собой Коран...

Джамала

Певица Джамала обожает путешествовать. Среди ее любимых направлений – страны Востока, поэтому она всегда возит с собой Коран и платок, который можно повязать как чалму. Не чужд Джамале и Запад – для Италии и Франции у эксцентричной певицы всегда с собой туфли Balmain и little black dress… 

 Коран

Если еду в долгое путешествие, с ним мне всегда спокойнее. Хоть он и написан на арабском, а на арабском я не читаю. Верю, что Коран меня охраняет.

Портмоне

Здесь хранятся документы, деньги, карточки и пр. 

Веер

Купила, когда была в Венеции. Мало того, что он красив и сделан из настоящего венецианского кружева, так ещё и может спасти тебя в жару.

Туфли Balmain

Всегда беру в поездку какую-то яркую, но классическую обувь. Если вдруг меня пригласят на какой-нибудь светский раут, туфли всегда будет гармонировать с классическим чёрным платьем.

Подушка

Она из приятного материала и на ней очень мягко. Если повернёшь лицо к этой подушке, всегда увидишь – be happy.

IPod

Потрясающая находка современности – IPod. В него помещается музыки больше, чем можешь прослушать. Всегда беру его с собой.

Духи Lancome

Без этого не может обойтись ни одна девушка, всегда хочется приятно пахнуть. Какие-нибудь духи всегда валяются у меня в чемодане. Сейчас это духи Lancome.

Сумочка John Galliano

На первый взгляд покажется маленькой. У меня туда помещается всё: паспорт, косметика. Незаменимый друг в путешествиях. Она выглядит по-вечернему, но также уместно смотрится днём.

Термальная вода

Лучше всякой косметики – натуральное свежее лицо. Сбрызнул себя водой – и уже необязательно замазывать синяки под глазами и красить ресницы.

Бигуди

Любовь к вьющимся волосам у меня, наверное, от мамы. Мне всегда нравились немного вьющиеся волосы. Хотя многие говорят, что завидуют моим прямым. Я сопротивляюсь природе и завиваю их. Немного романтики строгому образу не помешает.

 

Платок и шаль

Всегда в дороге сослужат хорошую службу. Можно закрыть шею, можно свернуть и сделать мини-подушку, а можно и намотать на голову в виде чалмы.
 

Платье Karen Millen

Как говорила Коко Шанель, у каждой уважающей себя женщины должно быть маленькое чёрное платье.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: